Выставки Ренди

Класс БЭБИ

  • 23.03.09 «Звездный олимп» (Москва), всероссийская, эксперт В. Шиян, большая перспектива, CWb, BOBb, BISb-2
  • 25.04.09 «Андромеда» (Москва), Галиаскарова Л.В., большая перспектива, CWb, BOBb, BISb-1
  • 26.04.09 «Мега» (Москва), Щербакова А, большая перспектива, CWb, BOBb, BISb-4
  • 02.05.09 «Фауна-Малаховка» (Малаховка), региональная, Jelena Kruus, большая перспектива, CWb

Класс ЩЕНКИ

  • 23.05.09 «Весна Державная» (Москва), всероссийская, Лавринович П.Б, большая перспектива, CWp, BOBp
  • 06.06.09 «Гармония» (Москва), региональная, Филатова А, большая перспектива, CWp, BOBp
  • 20.06.09 «Фортуна» (Москва), региональная, Чайковская Ф, большая перспектива, CWp
  • 20.06.09 «Фаворит» (Москва), региональная, Герасимова, большая перспектива, CWp
  • 04.06.09 «Фауна-Малаховка» (Малаховка), региональная, Dusan Paunovic (Cербия), большая перспектива, CWp, BOBp, BISp-1
  • 19.07.09 «Арго» (Москва), всероссийская, Шиян В., большая перспектива,CWp
  • 26.07.09 «Профессионал» (Москва), региональная, Чайковская Ф, большая перспектива, CWp
  • 26.07.09 «Остров сокровищ» (Москва), региональная, Радюк С.В., большая перспектива, CWp

Класс ЮНИОРЫ

  • 30.08.09 «Триумф» (Москва), региональная, Чистякова Л, отлично, CWj, CACj, BOBj
  • 06.09.09 «Русь» (Ногинск), региональная, Гаврилова Я, отлично, CWj, CACj
  • 19.09.09 «Друг» (Москва), региональная, Филатова А, отлично, CWj, CACj, BOBj, BOB, BIG-2
  • 06.10.09 «Перово» (Москва), региональная, Краковская, отлично, CWj, CACj, BOBj
  • 08.11.09 «Орфей» (Москва), монопородная, Прозоров Д, отлично-2, ЮСС
  • 21.11.09 Международная (Беларусь), Mania Andrzej, отлично-2
  • 21.11.09 Международная (Беларусь), Karl Reisinger, оч.хор
  • 23.11.09 «Снежный ринг» (Сергиев-Посад) всероссийская, Галиаскарова, отлично, CWj, CACj, BOBj

ВЗРОСЛЫЕ Классы

  • 3.04.10 Интернациональная (Добрич), Zoran Curcic (Сербия), отлично, CW, САС, Чемпион Болгарии, Лучший кобель породы, CACIB
  • 4.04.10 Интернациональная (Битола), Slobodan Najdovski (Македония), отлично, CW, САС, Чемпион Македонии, Лучший кобель породы, CACIB
  • 5.04.10 Национальная (Черногория), Slobodan Milosevski (Македония), отлично, CW, САС, Чемпион Черногории, Лучший кобель породы, BOB, Чемпион Балканских стран
  • 25.04.10 «Антей» (Москва), региональная, Захарова Г.П, отлично, СW, R.CAC
  • 25.04.10 «Верный друг» (Москва), региональная, Кудрявцева, отлично, CW, R.CAC
  • 16.05.10 «Перово» (Москва), всероссийская, Краковская, отлично, CW, САС, Лучший кобель породы, Чемпион РФЛС
  • 23.05.10 «Русь» (Москва), всероссийская, Патрина М.М, отлично, CW, САС, Лучший кобель породы, Чемпион РФЛС
  • 30.05.10 «Весна-Сапсан» (Москва), всероссийская, Белкин, отлично, CW, САС

ЧЕМПИОН РОССИИ

  • 18.07.10 «Одинцово», региональная, Соловьева И, отлично, CW, R.CAC
  • 18.07.10 «Артемида», региональная, Баужес Е, отлично, CW, R.CAC
  • 28.08.10 «Аркон», всероссийская, Патрина, отлично, CW, CAC, Лучший кобель породы, Чемпион ОАНКОО
  • 18.09.10 Международная (Запорожье), Жук Г.(Беларусь), отлично, CW, CAC, Лучший кобель породы, CACIB, Чемпион Украины
  • 19.09.10 Международная (Запорожье), Igor Selimovich (Хорватия), отлично, CW, САС, Лучший кобель породы, CACIB, Лучший представитель породы, BIG-2, Гранд Чемпион Украины
  • 24.10.10 «Гармония», всероссийская, Баужес Е, отлично, CW, САС, Лучший кобель породы, Чемпион РФСС, Лучший представитель породы, BIG-1, ЧЕМПИОН РКФ
  • 13.02.11 «Сириус» (Беларусь), национальная, Шиян В. (Украина), отлично, CW, CAC, Лучший кобель породы, Чемпион Беларуси.
  • 17.09.11 Интернациональная (Запорожье), Гаврилова Я, отлично-2, R.CAC
  • 18.09.11 Интернациональная (Запорожье), Zake Ligita, отлично-2, R.CAC
  • 29.01.12 «Скиф», всероссийская, Ян Рук (Польша), отлично, CW, CAC, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы
  • 29.01.12 «Акинак», региональная, Кожевникова О. (Беларусь), отлично. R.CAC
  • 12.05.12 Интернациональная (Азербайджан), Zaur Agabeyli (Азербайджан), отлично, CW, CAC, R.CACIB
  • 13.05.12 Интернациональная (Азербайджан), Denis Kuzelj (Кипр), отлично, CW, CAC, CACIB
  • 04.08.12 «Черноголовка» (Москва), региональная, Гаврилова Я., отлично, CW, CAC, BOS
  • 29.08.12 «Зоомир» (Подольск), всероссийская, Седых Н, отлично, CW, CAC, BOS